Мядель туристический
Мядель информационный
Мядель деловой
Рус
En

Адрес:
222397 г. Мядель, пл. Ленина, 1
Телефон: 8 01797 55-3-72
Горячая линия:
8 01797 55-3-72

Опрос
Что для Вас является препятствием для открытия бизнеса (создания дополнительных рабочих мест)?
Главная Доска почета

Доска почета

В соответствии с решением Мядельского райисполкома 20.03.2017г. № 254 «О выдвижении кандидатур для занесения на Доску почета Мядельского района» по итогам работы за 2017 год на Доску почета Мядельского района занесены следующие труженики района:

СПИСОК
кандидатур для занесения на Доску почета Мядельского района по итогам работы за 2017год

Наименование номинации

Фамилия, имя, отчество

Должность, место работы

Лучший руководитель

Радкевич

Олег Леонидович

военный комиссар Мядельского района Минской области

Лучший работник органов государственного управления

Галко

Ольга Станиславовна

Председатель Княгининского сельского исполнительного комитета

Лучший главный специалист сельскохозяйственной и иной организации (их филиала)

Хихич

Елена Евгеньевна

Главный бухгалтер открытого акционерного общества «Сватки» (далее – ОАО)

Лучший главный специалист сельскохозяйственной и иной организации (их филиала)

Евсейчик

Елена Евгеньевна

Главный зоотехник общества с ограниченной ответственностью «Нарочанская Нива 2004»

Лучший тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

Лисицкий

Василий Владимирович

Тракторист-машинист ОАО «Мядельскоеагропромэнерго»

Лучший тракторист-машинист сельскохозяйственного производства на уборке зерновых (комбайнер)

Швайковский Владимир Николаевич

Комбайнер ОАО «Сватки»

Лучший водитель автомобиля сельскохозяйственного производства

Курцевич

Олег

Иосифович

Водитель автомобиля ОАО «Слободская заря»

Лучший оператор машинного доения

Герасимович Светлана

Ивановна

Оператор машинного доения молочно-товарной фермы «Новики» ОАО «Сватки»

Лучший оператор
по искусственному осеменению

Кривенькая

Елена

Ивановна

Оператор по искусственному осеменению ОАО «Мядельскоеагропромэнерго»

Лучший оператор свиноводческих комплексов
и механизированных ферм

Бузенкова

Лена

Владимировна

Оператор свиноводческого комплекса «Брусы» филиала ОАО «Вилейский комбикормовый завод»

Лучший управляющий фермой

Субоч

Татьяна Викторовна

Управляющий молочно-товарной фермой «Новики» ОАО «Сватки»

Лучший работник пищевой и перерабатывающей промышленности

Янукович

Ивона Ивановна

Инженер по качеству Минского областного производственного унитарного предприятия «Иловское»

Лучший строитель

Литвинович

Андрей Дмитриевич

Водитель государственного унитарного предприятия мелиоративных систем «Мядельское ПМС»

Лучший строитель

Кудин

Валерий Степанович

заведующий подсобным производством

строительно-производственного унитарного предприятия «Нарочьпрофстрой»

Лучший дорожник

Ровдо

Михаил Михайлович

Главный механик

филиала коммунального унитарного предприятия «Миноблдорстрой»- «Дорожного ремонтно-строительного управления № 133»

Лучший работник торговли и бытового обслуживания

Ободич

Ольга Петровна

Контролер-кассир 4 разряда магазина «Евроопт» г.Мяделя общества с ограниченной ответственностью «Евроторг»

Лучший работник связи

Томкович

Жанна Эдмундовна

начальник отделения почтовой связи Будслав Мядельского участка почтовой связи Вилейского районного узла почтовой связи Минского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта»

Лучший работник обслуживающих производство организаций

Трубач

Евгений Анатольевич

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Мядельского района электрических сетей филиала «Молодечненские электрические сети» республиканского унитарного предприятия «Минскэнерго»

Лучший работник санаторно-оздоровительной сферы

Беницевич

Галина Ивановна

Врач-терапевт республиканского санаторно-курортного унитарного предприятия «Санаторий «Белая Русь» Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Лучший работник коммунального хозяйства

Давидович

Сергей Ростиславович

Водитель погрузчика участка автотранспорта районного производственного унитарного предприятия «Мядельское жилищно-коммунальное хозяйство»

Лучший работник коммунального хозяйства

Мурзо

Сергей Дмитриевич

Слесарь по обслуживанию тепловых сетей районного производственного унитарного предприятия «Мядельское жилищно-коммунальное хозяйство»

Лучший субъект предпринимательской деятельности

Стрелец

Дмитрий Стефанович

Директор общества с ограниченной ответственностью «СК Нарс»

Лучший работник правоохранительных органов

Явгель

Сергей Борисович

Старший инспектор-инженер группы средств и систем охраны Мядельского отделения Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь, лейтенант милиции

Лучший работник органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям

Томкович

Андрей Владимирович

Начальник пожарного аварийно-спасательного поста № 13 д. Полесье Мядельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Минское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»

Лучший работник здравоохранения

Мычко

Светлана Петровна

Фельдшер выездной бригады отделения скорой медицинской помощи Нарочской участковой больницы учреждения здравоохранения «Мядельская центральная районная больница»

Лучший работник здравоохранения

Парфенова

Галина

Арсеньевна

Фельдшер-лаборант микробиологической лаборатории государственного учреждения «Мядельский центр гигиены и эпидемиологии»

Лучший по профессии
в области образования

Балюк Алла

Михайловна

Директор государственного учреждения образования (далее – ГУО) «Мядельскаясредняя школа № 1 имени Владимира Дубовки»

Лучший по профессии
в области образования

Хотянович

Валерий

Сергеевич

Учитель физической культуры и здоровья ГУО «Будславскаясредняя школа имени Павлины Мядёлки»

Лучший по профессии
в области культуры

Лешкович

Елена

Васильевна

Директор ГУО «Будславская детская музыкальная школа искусств»

Лучший по профессии
в системе социальной защиты

Путюль

Анжелика Казимировна

Социальный работник отделения социальной помощи на дому государственного учреждения «Мядельский территориальный центр социального обслуживания населения»

Демографическая безопасность
Победе посвящается
Первая Мировая война на Мядельщине 1914-1918г.г.
ЕГР
2018 год – ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ
ДАЖЫНКI 2018
Интернет-ресурсы